ПОЗДРАВЛЕНИЕ "ПРАВОСЛАВНОЙ ГАЗЕТЕ" ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ НАПРАВИЛ В СВЯЗИ С ДЕСЯТИЛЕТИЕМ ИЗДАНИЯ ГЛАВА ЕКАТЕРИНБУРГА А.М.ЧЕРНЕЦКИЙ.

          Екатеринбург, 8 апреля, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Поздравление "Православной газете" Екатеринбургской епархии направил в связи с десятилетием издания Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий.
          В адресованном коллективу редакции поздравлении Главы областного центра говорится.
          "10 лет со дня выхода в свет своего первого номера отмечает "Православная газета". Все это время издание Екатеринбургской епархии вершит благие дела, возвращая людей к корням православной духовности и культуры. Трудно переоценить тот вклад, который вносит газета в дело укрепления нравственности, в дело просвещения, принимая самое деятельное участие в решении важнейших проблем нашего общества.
          Примите самые сердечные поздравления с юбилеем. Хочу пожелать и сотрудникам газеты, и ее многочисленным читателям успехов, благополучия и здоровья. Уверен, что газета будет издаваться еще долгие и долгие годы, будет и впредь расширять свою аудиторию, поскольку тема укрепления духовности актуальна и важна во все времена.
          Глава Екатеринбурга А.М.Чернецкий".

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.