В ДНИ СВЕТЛОЙ ПАСХАЛЬНОЙ СЕДМИЦЫ ТЕАТР-ЛАБОРАТОРИЯ ДРАМАТИЧЕСКОГО ИСКУССТВА ИМЕНИ МИХАИЛА ЧЕХОВА ОТПРАВИТСЯ В ГАСТРОЛЬНУЮ ПОЕЗДКУ ПО СЕЛАМ СЫСЕРТСКОГО РАЙОНА.

          Екатеринбург, 8 апреля, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В дни Пасхальной седмицы актеры Театра-лаборатории драматического искусства имени Михаила Чехова отправятся в гастрольную поездку.
          Как рассказала главный режиссер и художественный руководитель театра Наталия Витальевна Мильченко, в день праздника Пасхи актеры театра по приглашению прихода в честь Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы отправятся в гастрольную поездку по селам Сысертского района.
          После праздничной Божественной литургии в Симеоно-Аннинском храме актеры театра отправятся в поселок Верхняя Сысерть, где для всех желающих в клубе сыграют специальный выездной спектакль по рассказам А.П.Чехова "Улыбнемся с Чеховым".
          В этот же день вместе с прихожанами Симеоно-Аннинского храма актеры театра отправятся в "лесную школу" для детей с отставанием в физическом развитии в одном из пригородов Сысерти. Они уже не первый раз побывают в гостях у учащихся "лесной школы", где театр имени Чехова любят и всегда ждут. Маленькие воспитанники увидят спектакль "Романтическое путешествие".
          18 апреля, в завершающие дни Пасхальной седмицы, Театр имени Чехова вновь отправиться в Сысерть. На этот раз по просьбе духовенства и прихожан Симеоно-Аннинского храма актеры сыграют спектакль "Улыбнемся с Чеховым" в санатории "Луч" для больных детей.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.