АРХИЕПИСКОП ВИКЕНТИЙ ПОЗДРАВИЛ С НАЗНАЧЕНИЕМ НА ДОЛЖНОСТЬ ЗАМЕСТИТЕЛЯ КОМАНДУЮЩЕГО УРАЛЬСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО КОМАНДОВАНИЯ ВВ МВД РФ.

          Екатеринбург, 18 февраля 2008г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий поздравил с назначением на должность заместителя командующего Уральского регионального командования внутренних войск МВД России полковника Николая Александровича Долонина.
          Владыка Викентий выразил надежду, что полковник Н.А.Долонин, с Божией помощью, на новом месте службы и в новой должности будет способствовать развитию, укреплению и преумножению взаимоотношений между Уральским региональным командованием внутренних войск МВД России и Екатеринбургской епархией, на благо духовно-нравственного и патриотического воспитания военнослужащих.
          Полковника Н.А.Долонина с назначением на должность поздравил также руководитель Отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями полковник Илья Константинович Новожилов, с пожеланиями успехов в службе, крепкого здоровья, семейного благополучия.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.