ПАСХАЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ, ПОДГОТОВЛЕННЫЕ УЧЕНИКАМИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ КРЕСТОВОЗДВИЖЕНСКОГО ХРАМА, СОСТОЯТСЯ В СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ТУГУЛЫМСКОГО РАЙОНА.

          Екатеринбург, 7 апреля, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В дни Светлой седмицы, вплоть до отдания праздника Пасхи, будут проходить пасхальные концерты, подготовленные учениками воскресной школы тугулымского храма в честь Воздвижения Креста Господня.
          Как рассказал настоятель прихода, иерей Александр Васильев, основные концертные площадки будут организованы в социальных учреждениях района: в больнице, в пансионате для престарелых и одиноких граждан, который в городе чаще называют "домом милосердия".
          Жители отдаленных от райцентра деревни Стражково и поселка Заводоуспенского тоже могут рассчитывать на приезд юных православных артистов с пасхальной праздничной программой. Особенно с большим нетерпением ждут ребят из воскресной церковной школы в Заводоуспенке, где совсем недавно зарегистрирован православный приход. Жители поселка надеются на то, что концерт привлечет внимание многих местных подростков, и, возможно, даст им новые нравственные ориентиры и пример благочестивой христианской жизни воцерковленных детей.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.