УРАЛЬЦЫ ГОТОВЯТСЯ К ПЕРВОСВЯТИТЕЛЬСКОМУ ВИЗИТУ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА КИРИЛЛА.

          Екатеринбург, 15 апреля 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". 16-18 апреля состоится Первосвятительский визит Святейшего Патриарха Кирилла в Екатеринбургскую епархию. В ходе поездки Его Святейшество совершит богослужения в уральских храмах и проведет встречу с уральской общественностью во Дворце игровых видов спорта (ДИВСе).
          Уральцы готовятся к визиту Святейшего Патриарха. Из больших и малых населенных пунктов на богослужения Патриаршим чином в Алапаевск и Екатеринбург, а также на встречу Предстоятеля с общественностью прибудут десятки автобусов с паломниками.
          Так, более 50-ти жителей села Байкалово рано утром 16 апреля отправятся в Алапаевск (автобус для поездки заказал местный Покровский приход). Трех-четырехчасовой путь завершится в монастыре в честь Новомучеников Российских, где сельчане планируют принять участие в Патриаршем богослужении.
          А на следующий день байкаловцы вновь соберутся в дорогу: представители села станут участниками встречи в екатеринбургском ДИВСе.
          На встречу с Патриархом приедут и жители Камышлова: 18 апреля, в воскресенье, горожане побывают на Патриаршем богослужении в Храме-на-Крови. В областной центр от камышловского Покровского собора рано утром отправится автобус.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.