ГУБЕРНАТОР АЛЕКСАНДР МИШАРИН ПРОВЕЛ ЗАСЕДАНИЕ ОРГКОМИТЕТА ПО ПОДГОТОВКЕ ВИЗИТА СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА КИРИЛЛА НА СРЕДНИЙ УРАЛ.

          Екатеринбург, 14 апреля 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Губернатор Александр Мишарин провел заседание организационного комитета по подготовке визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Средний Урал, сообщает сайт www.amisharin.ru.
          В ходе совещания архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий проинформировал его участников о программе пребывания Святейшего Патриарха на Среднем Урале.
          Участники заседания были единодушны во мнении о том, что значение этого визита для жителей региона трудно переоценить. Потому стремятся достойно и на самом высоком уровне реализовать намеченную программу.
          На совещании были рассмотрены вопросы координации и взаимодействия всех структур, задействованных в подготовке визита, мест проживания, посещаемых объектов и дорожного хозяйства, организации транспортного обеспечения и медицинского обслуживания, информационного сопровождения, безопасности при проведении массовых мероприятий.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.