19 АПРЕЛЯ В ЕКАТЕРИНБУРГ ИЗ СЕРПУХОВА ПРИБУДЕТ ЧУДОТВОРНАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ "НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША".

          Екатеринбург, 08 апреля 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В Екатеринбург из Введенского Владычнего женского монастыря Серпухова прибывает чудотворная икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша".
          Молитва перед этим образом помогает исцелиться страждущим от недугов пьянства, табакокурения и наркомании.
          Икона была явлена в Серпухове в 1878 году. Почти обезножевшему и обнищавщему от пьянства тульскому крестьянину приснилось, что исцелить его может только молебен, совершенный перед иконой Божией Матери "Неупиваемая Чаша", находящейся в Серпуховском монастыре. Когда крестьянин с трудом добрался до монастыря и сообщил о своем желании, выяснилось, что никто из служителей о существовании подобной иконы не слышал. Однако вскоре в храме был обнаружен образ с изображенной на нем чашей. На обратной стороне иконы значилось - "Неупиваемая Чаша". Помолившись перед явленной иконой, крестьянин исцелился от пьянства и более не возвращался к пагубной страсти.
          С того дня святой образ дарует, по молитвам, исцеление подверженных пагубной страсти. Немало случаев чудесного избавления от алкоголизма, табакокурения, наркомании зафиксировано и в наши дни.

  

          Родион, г.Волжский:
          "С 1994 года я начал употреблять наркотики. Это продолжалось семь лет. Врачи сказали, что я безнадежен. Казалось, что шанс исцелиться для меня навсегда утрачен. Но после посещения в 2001 году Серпуховского женского монастыря и чтения акафиста у иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" мне с Божией помощью удалось избавиться от этого пагубного пристрастия. Я вспоминаю прошлое как какой-то нелепый сон".
          Николай, Московская область:
          "Я более 20 лет страдал недугом пьянства, часто впадал в уныние и утешение находил в вине. Болезнь прогрессировала, я уходил в длительные запои. Кодировался, но через 2,5 года запил еще хуже. Родственники привезли в монастырь к иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Через некоторое время тяга к вину пропала, в душе появился покой. От этого недуга получил исцеление и отец жены. Сейчас всем рассказываю об этом. Слава Богу за все!"
          Ирина, г.Минск:
          "Была болезнь, о которой чужим не признавалась, а свои все знали и страдали. Я выпивала по бутылке водки в день. Была верующей, соблюдала посты, исповедовалась и снова начинала пить. От моего пьянства сильно страдал мой ребенок, и однажды, выйдя из церкви, он подарил мне акафист Божией Матери "Неупиваемая Чаша". Стала молиться. Во время поста соблюдала пост и не пила, а потом все начиналось заново. На коленях 40 раз подряд читала акафист каждый пост. А по окончании поста, когда снова пила, стала замечать уменьшения дней пьянства. Сначала 7 дней, затем 6, 5, 4 и 3 дня. Последние разы более 3 дней подряд пить не могла. На исповеди батюшка осенил меня крестом и запретил больше пить. Не пью уже около 3 лет".
          19 апреля в 14.30 екатеринбуржцы будут встречать чудотворную икону у старой железнодорожной станции Шарташ (ул.Куйбышева, 181). Крестный ход с образом Пресвятой Богородицы пройдет до Ново-Тихвинского женского монастыря (ул. Зеленая Роща, 1).
          С 19 апреля по 16 мая чудотворная икона Божией Матери "Неупиваемая Чаша" будет в находиться в Екатеринбургской епархии. Приглашаем всех помолиться перед чудотворным образом за себя, своих родных и близких.
          Надежда на исцеление есть всегда, необходимо только желание, горячая молитва, твердая вера и упование на милосердие Божие, на помощь и заступничество Пресвятой Богородицы. Неупиваемая Чаша - это чаша радости, утешения, исцеления, жизни, источник всяких духовных дарований. Теперь и каждый страждущий екатеринбуржец имеет возможность избавиться от недугов пьянства, табакокурения и наркомании. Прибегнем к помощи Пречистой Богородицы, с верой и надеждой!
          "И не тщетны отходят, Пречистая, от Неупиваемой Чаши Твоих Божественных дарований, но неоскудно получая цельбы от чудотворного образа Твоего, Всеблагая".
          Справки по тел.: (343)-257-92-58, 257-32-76, 251-40-76.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.