ТРИ ТЫСЯЧИ ШКОЛЬНИКОВ УЧАСТВОВАЛИ В ЗАОЧНОМ ЭТАПЕ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА "РУЧЕЙКИ ДОБРА".

          Екатеринбург, 29 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Закончился заочный этап VI областного конкурса "Ручейки добра. Нравственная и культурная красота Православия". Конкурс был организован при участии Катехизаторского отдела Екатеринбургской епархии. Как рассказала сотрудник Отдела Татьяна Ивановна Заболотнова, в этом году в детском творческом состязании участвовали три тысячи учащихся из 96 образовательных учреждений Среднего Урала, Кемеровской и Московской областей (78 общеобразовательных и 12 церковно-приходских школ, а также центры развития детского творчества, приюты и детские дома).
          На заседании жюри, в которое вошли представители Института развития регионального образования, Екатеринбургской епархии, преподаватели высших учебных заведений уральской столицы, искусствоведы, учителя Основ Православия, были отобраны лучшие работы и определены победители среди учащихся с 1-го по 11-й класс.
          Впереди - финал конкурса, он стартует 24 апреля. В нем примут участие победители заочного этапа.
          Справки по тел.: (343) 228-15-24 (Катехизаторский отдел Екатеринбургской епархии) и на сайте www.parus-ekb.ru, в разделе "Православная культура. Ручейки добра".

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.