ЧТИМАЯ ИКОНА БОЖИЕЙ МАТЕРИ "УМЯГЧЕНИЕ ЗЛЫХ СЕРДЕЦ" СТАРОПЫШМИНСКОГО ПРИХОДА ПОСЕТИЛА ПОСЕЛОК КОЛЬЦОВО.

          Екатеринбург, 25 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В приходе в честь Сретения Господня поселка Старопышминск есть особо чтимая святыня - удивительная икона Пресвятой Богородицы "Умягчение злых сердец", которую именуют еще "Семистрельная".
          Множество людей избавилось от недугов душевных и телесных по молитвам перед этим святым образом. В Сретенском храме собирают и записывают рассказы о подобных случаях в особую книгу. А оклад иконы украшают дары людей, получивших чудесное исцеление.
          На минувшей неделе святыня посетила поселок Кольцово, где в течение трех дней была открыта для поклонения в Богородице-Касперовском храме. Как свидетельствуют очевидцы, все это время к образу шли и шли люди. У святой иконы постоянно совершалось чтение акафиста Божией Матери, служились молебны.
          26 марта, во второй половине дня Богородичный образ "Умягчение злых сердец" вновь покинет Сретенский приход Старопышминска. Чтимая икона будет доставлена в Красноуфимск, в храм во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского. Жители города получат возможность помолиться перед этой святыней в Лазареву субботу и в Вербное воскресенье.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.