БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД "СИНАРА" НАЧИНАЕТ РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММ.

          Екатеринбург, 22 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Благотворительный фонд "Синара" объявляет о начале проведения регионального грантового конкурса. В конкурсе могут принять участие социальные программы и проекты, реализуемые некоммерческими организациями и учреждениями на территории области.
          Грантовый конкурс проводится по четырем направлениям: "Здоровые дети"; "Современное образование"; "Культурное наследие"; "Родной край".
          Авторы заявок должны представить проект, имеющий конкретную достижимую цель и создающий предпосылки для продолжения деятельности организации в сфере добровольчества после окончания финансирования. Ключевым при определении финалистов конкурса является то, какой реальный эффект для общества несет реализация заявленной социальной программы, и несомненно, охват аудитории.
          Победители конкурса определяются в ходе голосования на заседании попечительского совета благотворительного фонда. Грантовый конкурс проводится 2 раза в год с подведением итогов в июне и декабре. Одним из условий предоставления гранта является реализация проектов на территории области от 3 до 12 месяцев.
          Главный принцип грантового конкурса БФ - решение проблем, а не их финансирование.
          Победителями конкурса будут признаны проекты, позволяющие решить актуальные социальные проблемы в рамках заявленных направлений.
          Заявки от некоммерческих общественных организаций для участия в конкурсе принимаются до 25 мая 2010 года по адресу: 620026, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 51, БФ "Синара", fond@sinara-group.com

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.