ОБЩЕСТВО "ТРЕЗВЕНИЕ" ПРИГЛАШАЕТ НА КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ ТАБАЧНОЙ И АЛКОГОЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ.

          Екатеринбург, 22 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Общество "Трезвение" Александро-Невского храма Екатеринбурга ведет большую работу не только с теми, кто хочет преодолеть пагубную зависимость от табака и алкоголя, но и с родственниками страждущих.
          Страждущим помогают избавиться от вредных привычек путем помощи духовной, помощи в воцерковлении, ведь алкоголизм, как считает Церковь, это, прежде всего, болезнь духа.
          Целью курса занятий для родственников страждущих является их поддержка, поиск пути оказания пьющему человеку необходимой помощи в избавлении от зависимости. А это избавление возможно получить через обретение практического опыта трезвой жизни в духовных традициях Православной Церкви, и конечно, при помощи и поддержке родных и близких, в опоре на семью.
          Общество "Трезвение" проводит консультации для желающих преодолеть зависимость от табака и алкоголя и их родственников по средам и воскресеньям с 16-00 до 18-00 в часовне во имя Святого Благоверного Князя Александра Невского в дендрологическом парке по адресу: Екатеринбург, ул. 8 Марта, 39.
          Телефон для справок: (343)-257-32-76.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.