СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ ВКЛЮЧЕН В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ЭКСТРЕМИЗМА В ТАВДИНСКОМ ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ.

          Екатеринбург, 17 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". С целью организации работы в Тавдинском городском округе по исполнению Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности" и указа губернатора области "О межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в области", администрация Тавдинского городского округа постановила: создать межведомственную комиссию по профилактике экстремизма в Тавдинском городском округе.
          Утверждено положение о межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Тавдинском городском округе; ее состав и план работы.
          Постановление о создании данной комиссии было опубликовано в городской газете. Исполнение постановления контролируется заместителем главы администрации городского округа по социальным вопросам.
          В состав межведомственной комиссии по профилактике экстремизма в Тавдинском городском округе входит настоятель прихода во имя Святителя Николая Чудотворца священник Сергий Циммер.
          Недавно состоялось очередное заседание комиссии. На нем был рассмотрен вопрос о проведении мероприятий по профилактике экстремизма во время проведения выборов депутатов в Законодательное Собрание области.
          Выборы в Тавдинском районе прошли спокойно, без эксцессов, как и повсюду на Среднем Урале.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.