ВЯЗАНЫЙ КРЮЧКОМ "РАЙ НА ЗЕМЛЕ" ПРЕДСТАВЯТ СЫСЕРТСКИЕ ШКОЛЬНИЦЫ НА ПАСХАЛЬНОЙ ВЫСТАВКЕ.

          Екатеринбург, 17 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В церковно-приходской школе храма в честь Святых Симеона и Анны города Сысерть традиционной и особенной любовью пользуется предмет "декоративно-прикладное творчество". За минувшие годы какие только удивительные произведения не выходили из умелых рук ребятишек! Сысертские дети и тарелки расписывали особыми красками, и объемные панно создавали, и аппликацией увлекались. А уж в мастерстве вязальщиц воспитанницы воскресной школы Симеоно-Аннинского прихода не уступят никому: многие дома горожан украшают созданные ими салфетки, прихватки, симпатичные зверюшки из русских сказок.
          И к нынешней общеепархиальной Пасхальной выставке детского творчества ребята, как всегда, подготовились хорошо. Накануне завуч школы матушка Татиана Костарева отвезла их работы в Екатеринбург. Как и каждый год, среди произведений есть изюминка. При помочи крючка и разноцветных ниток девочки создали удивительную, необычную работу, посвященную Пасхе - "Рай на земле".
          Педагоги воскресной школы надеются, что работы их подопечных не останутся без внимания многочисленных посетителей выставки, которая откроется на Светлой седмице. Ведь, как известно, признание зрителей для творческого человека дороже всех призов.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.