ДВЕ ПАСХАЛЬНЫХ ПОСТАНОВКИ ГОТОВИТ ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА СИМЕОНО-АННИНСКОГО ХРАМА СЫСЕРТИ.

          Екатеринбург, 16 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Сразу две праздничных постановки к Пасхе Христовой готовит детская воскресная школа храма в честь Святых Симеона Богоприимца и Анны Пророчицы города Сысерть.
          Как рассказала ее завуч матушка Татиана Костарева, к Рождеству воспитанники готовили сразу две постановки - для самых маленьких и для тех, кто постарше. Это всем понравилось, и на Пасху такую практику решили повторить.
          Сейчас приходской хореограф-профессионал Мария Михайловна репетирует со старшими девочками "Танец цветов". Этот и другие разнообразные номера будут показаны всем, кто придет в воскресный день Светлого праздника в Симеоно-Аннинский храм. Большой концерт состоится здесь после окончания утреннего богослужения. Затем гостей пригласят на общую трапезу.
          Также в актовом зале воскресной школы идут репетиции сказки "Теремок на Пасхальный лад" для малышей-дошколят. Постановка рассчитана на возраст от четырех до семи лет. В подготовке праздничного утренника активно участвуют и родители воспитанников воскресной школы, они шьют яркие костюмы. Утренник для самых маленьких горожан пройдет на Светлой седмице.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.