РЕЖИССЕР ЕКАТЕРИНБУРГСКОГО ПРАВОСЛАВНОГО ТЕАТРА НАТАЛЬЯ МИЛЬЧЕНКО ПОСТАВИЛА СПЕКТАКЛЬ НА МОСКОВСКОЙ СЦЕНЕ.

          Екатеринбург, 11 марта 2010 г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Художественный руководитель екатеринбургского театра "Лаборатория драматического искусства" имени Михаила Чехова, заслуженный работник культуры России Наталья Витальевна Мильченко с успехом завершила в Москве, по приглашению одной из компаний, постановку спектакля по мотивам пьесы Рокко Фамильяри "Агата" под названием "Любовь, которая не кончается никогда".
          Этот спектакль - авторская работа режиссера: сценарий, сценография, музыка и костюмы. Наталья Мильченко работала в создании этого спектакля с такими известными актерами, как Наталья Варлей, Георгий Мартиросян, Олег Фомин, Александр Бухаров, Наталья Лесниковская, Дмитрий Малашенко и другими.
          Премьера спектакля состоялась 3 марта в театре драмы и музыки Стаса Намина. Планируется, что этот спектакль увидят также жители крупных городов России (в том числе Екатеринбурга) и зарубежья.
          Постановка предполагает серьезное и вдумчивое размышлений зрителей об увиденном. Не зря Наталья Витальевна в качестве эпиграфа к спектаклю использовала пророческие слова императора Николая II: "В этом мире зла будет еще больше, но не зло победит зло, а только любовь".
          В нашем агрессивном мире проблема смирения, терпения и прощения, как никогда, важна. Возможно ли простить убийцу любимого и родного человека?
          Сотрудничество московской компании и екатеринбургского театра будет продолжаться. В ближайших планах крупный совместный проект - спектакль "Маленький принц".

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.