7 МАРТА ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ ЕКАТЕРИНБУРГА И ТВЕРИ СОВМЕСТНО ПРЕДСТАВИТ СБОРНИК "ПЕРЕДОВОЙ ОТРЯД ЦЕРКВИ".

          Екатеринбург, 26 февраля 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Миссионерский и Молодежный отделы Екатеринбургской епархии совместно с Тверским отделением общественной организации "Православная молодежь" представят сборник "Передовой отряд Церкви".
          В сборник вошли выступления Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Его Святейшество отвечает на вопросы молодежи о том, что есть вера, счастье, настоящая любовь, как научиться молитве. Патриарх делится своими мыслями относительно православной культуры и современного образа жизни, а также поясняет отношение Церкви к молодежным увлечениям. Предстоятель затрагивает тему конфликта отцов и детей, советует молодежи, как достичь настоящего жизненного успеха. Каждый непременно найдет для себя в этой книге что-то интересное и полезное.
          Сборник адресован широкому кругу читателей.
          Мероприятие состоится 7 марта в 15-00 в екатеринбургском храме в честь Вознесения Господня (Вознесенская горка, 1).
          Встречу проведет председатель Тверского отделения "Православной молодежи" Вадим Степанов и руководитель Миссионерского и Молодежного отделов Екатеринбургской епархии священник Александр Сандырев.
          В ходе мероприятия будут показаны отрывки видеосъемки со встречи Его Святейшества с молодежью в Санкт-Петербурге 29 мая 2009 года.
          Все желающие получат в подарок сборник, а также информационные листки с рассказом о существующих православных молодежных программах.
          В этот день в Вознесенском храме для поклонения будут открыты мощи блаженной Матроны Московской. Ковчег с частицей мощей святой подвижницы благочестия доставлен в уральскую столицу из Твери.
          Тел. для справок: (343) 377-00-14, с 10-00 до 19-00 (Молодежный отдел Екатеринбургской епархии).

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.