ЦЕРКОВНЫЙ ХОР "ЕДИНОГЛАСИЕ" ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ.

          Екатеринбург, 26 февраля 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В 2000-м году при обществе "Трезвение" Александро-Невского храма Екатеринбурга возник церковный хор "Единогласие", освоивший традицию знаменного пения, отражающего "материальными средствами Славу и Красоту горнего мира".
          Прошли годы, и ныне этот хор уже хорошо знаком уральцам и является одним из любимых коллективов движения православных трезвенников.
          Певчие участвуют в молебнах, организуемых обществом "Трезвение", в богослужениях чина обета трезвости; выступают с концертами на трезвеннических собраниях, на занятиях и беседах для страждущих от алкогольной и табачной зависимости.
          В минувшем году хор "Единогласие" принимал участие в Рождественских и Пасхапьных праздниках, участвовал в культурной программе зимней и летней екатеринбургских православных выставок-ярмарок. В честь Областного дня трезвости хористами было дано два концерта.
          За 2009 год численный состав православного певческого коллектива увеличился с 12 до 22 человек.
          Все, кто хочет больше узнать о деятельности церковного хора, а, возможно, и стать его участником, могут позвонить по телефону общества "Трезвение": (343) 257-32-76.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.