НАСТОЯТЕЛЬ МИХАИЛО-АРХАНГЕЛЬСКОГО ХРАМА ПОЗДРАВИЛ ЖИТЕЛЕЙ КУШВЫ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ АРМИИ.

          Екатеринбург, 25 февраля 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Во Дворце культуры города Кушва состоялся праздничный вечер, посвященный Дню защитников Отечества. Горожане снова и снова вспоминали о героизме российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые являются примером доблести, истинного мужества и любви к своей земле.
          Земляков поздравили глава Кушвинского городского округа Галина Никитина, военный комиссар Кушвы подполковник Юрий Кривых. Они пожелали всем защитникам Родины семейного счастья, выдержки, оптимизма.
          На сцену ДК вышел настоятель храма во имя Святого Архистратига Михаила протоиерей Димитрий Меньшиков. Отец Димитрий благословил воинов, ветеранов боевых действий, от души пожелал им здравия и благополучия.
          Ветеранам Великой Отечественной были вручены цветы и подарки. Чествовали также лучших работников городских предприятий: тех, кто отдал свой воинский долг Родине, а ныне достойно трудится на ее благо.
          На праздник приехали гости из Екатеринбурга - представители Уральского государственного горного университета. Его ректор профессор Николай Косарев не только поздравил собравшихся со всенародным праздником, но и участвовал в церемонии подписания договора с администрацией Кушвы о целевом приеме выпускников школ города на бюджетные места в УГГУ.
          Николай Косарев ответил на вопросы ребят и преподавателей, а также доказал, что не только юношам хорошо учиться в Горном, но и девушкам: все выпускники получают крепкие знания, отличную квалификацию, и последующее трудоустройство для них не является проблемой.
          Вечер завершился показательными выступлениями мастеров силовых единоборств и детского танцевального ансамбля.

Фоторепортаж

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.