25 ФЕВРАЛЯ В УРАЛЬСКОЙ СЕЛЬХОЗАКАДЕМИИ ПРОЙДЕТ ИГРА "ПОЗНАЙ ИСТИНУ".

          Екатеринбург, 24 февраля 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". …"В 1812 году по инициативе М.И. Кутузова происходит создание первых полевых лазаретов неспецифического для регулярных армий того времени профиля. О каких лазаретах, и какой воинской специальности, существующей и сегодня, идет речь?"
          …"Как называлась мера оценки и форма учета количества и качества труда колхозника в колхозном производстве в период с 1930 по 1966 годы?".
          На эти и многие другие вопросы 25 февраля попробуют ответить студенты Уральской сельскохозяйственной академии, в рамках отборочного внутривузовского тура интеллектуальной игры "Познай истину", разработанной общественной организацией "Дружина", Молодежным и Миссионерским отделами Екатеринбургской епархии.
          В игре примут участие четыре сборных команды с разных вузов и разных факультетов. Часть вопросов будет посвящена 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.
          Впоследствии именно в сельскохозяйственной академии, ставшей своеобразной базой для данного проекта, планируется проведение финала и полуфинала игры. Студенты аграрного вуза узнают о роли сельского хозяйства в истории России.
          Тел. для справок: (343) 377-00-14.
          www.parus-ekb.ru

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.