ПРАВДА О НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЕ.

           В Екатеринбурге с каждым днем все больше рекламных щитов, витрин, вывесок, содержащих непристойные эротические образы. А ведь реклама – это механизм воздействия на наше сознание. Значит, вместе с товаром производитель рекламы пропагандирует порочный образ жизни, дискредитирует образ женщины и матери.
           Мы, родители города, решили противостоять распространению непристойной рекламы, так как это нарушение Федерального закона «О рекламе».
           Екатеринбургский городской родительский комитет под председательством В.Ш.Неталиева, а также НП «Родительский комитет» под председательством А.И.Усольцева направили в ФАС в прошлом 2009 году 9 заявлений с просьбой пресечь нарушение закона «О рекламе» и демонтировать рекламу, содержащую непристойные образы.
           Подобные заявления со сбором сотен подписей направлялись в различные городские и областные органы власти. Проводились экспертизы психологами, искусствоведами, врачами, педагогами.
           Работа сделана большая –нам важно, в каком обществе живем мы и наши дети. Мы, православные люди, не должны допускать, чтобы детей с ранних лет лишали чувства стыда.
           Всех, кто хочет помочь, приглашаем на сайт www.egrk.ru или звонить по телефону в Екатеринбурге: (343) 213-09-38.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.