ПРАВОСЛАВНАЯ МОЛОДЕЖЬ УСТРОИТ СРЕТЕНСКИЙ БАЛ.

          Екатеринбург, 25 января 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Православные молодежные клубы Екатеринбурга готовятся к Сретенскому балу. Подобные танцевальные осенне-зимние встречи проводятся в уральской столице уже не первый год.
          Нынешний бал станет частью предстоящего Сретенского фестиваля православной молодежи. В нем может участвовать любой желающий. В течение нескольких недель пройдут репетиции: разучивание танцевальных па традиционных классических вальсов, мазурок и полонезов.
          Всех, кто захочет показать свое танцевальное мастерство, организаторы просят, по возможности, иметь соответствующий внешний вид. Юноши могут надеть строгий костюм, девушки - бальное либо вечернее платье.
          В последние годы традиция проведения балов православной молодежи обретает все большую популярность. Во многих епархиях Русской Церкви они организуются регулярно и являются частью Рождественских и Пасхальных празднеств.
          Православные молодежные танцевальные вечера и балы уже не первый год проходят в Москве, Санкт-Петербурге и других российских городах.
          Сретенский бал в Екатеринбурге состоится 8 февраля, в 17-00, в актовом зале епархиального духовно-просветительского центра (Екатеринбург, ул. Репина, 6-а).
          Записаться для участия в репетициях бальных танцев и приобретения пригласительных билетов на торжество можно по тел. 8 908 63 86 986.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.