ГЕНЕРАЛ-МАЙОР Н.А.ДОЛОНИН НАГРАЖДЕН ЕПАРХИАЛЬНОЙ МЕДАЛЬЮ.

          Екатеринбург, 22 января 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Заместитель командующего войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД России по работе с личным составом генерал-майор Николай Александрович Долонин назначен на должность заместителя начальника управления по работе с личным составом Главного командования внутренних войск МВД России.
          Накануне в резиденции Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии состоялась встреча архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия и генерал-майора Н.А.Долонина.
          Владыка Викентий поздравил Николая Александровича с новым назначением и выразил искреннюю признательность за личное участие и понесенные труды в деле обеспечения плодотворного сотрудничества Уральского регионального командования внутренних войск МВД России с Екатеринбургской епархией.
          Генерал-майор Н.А.Долонин был отмечен наградой Екатеринбургской епархии - медалью Святого Пророка Илии "За труды во благо Отечества".
          На встречи и церемонии награждении в Архиерейской резиденции присутствовал руководитель отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями Илья Константинович Новожилов, который также поздравил генерал-майора Н.А.Долонина с назначением на вышестоящую должность.

Фоторепортаж

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.