ПРАЗДНИК "ПОКЛОНЕНИЕ ПАСТУХОВ" ПРОШЕЛ В ДЕТСКОЙ ШКОЛЕ ИСКУССТВ.

          Екатеринбург, 18 января 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Во время зимних каникул в детской школе искусств № 4 Екатеринбурга состоялись различные мероприятия в рамках творческой встречи специалистов, направляющих свою деятельность на воспитание и образование детей-инвалидов со сложной структурой нарушений здоровья и личностно-индивидуального развития.
          Преподаватели ДШИ № 4 - руководители художественных мастерских "Синяя Птица" Ирина Викторовна Струкова, Оксана Евгеньевна Чигинцева и руководитель школьной филармонии "Вера - Надежда - Любовь" Татьяна Валерьевна Ефремова - в очередной раз использовали возможность встретиться с коллегами из Кемеровской, Томской, Пермской и Екатеринбургской областей, Башкортостана и Татарстана, а также из Москвы и Германии.
          Одно из мероприятий творческой встречи специалистов было посвящено наступившему празднику Рождества Христова. Все участники совместно исполнили музыкально-сценическую композицию "Поклонение пастухов".
          Рождественское театральное действо стало началом реализации проекта "Мостик" - социальной театральной игры для детей-инвалидов.

По материалам Управления культуры администрации Екатеринбурга
culture.ekburg.ru

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.