В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПРОЙДУТ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЕ СПЕКТАКЛИ С УЧАСТИЕМ НАТАЛЬИ ЗАХАРОВОЙ.

          Екатеринбург, 14 января 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Фонд "Русский предприниматель", Екатеринбургский городской родительский комитет и "Творческая лаборатория Натальи Захаровой" проводят благотворительные спектакли с участием актрисы МХАТ Натальи Захаровой.
          Актриса окончила театральное училище имени Щукина в 1979 году, после чего много работала в театре, играла в спектаклях, снялась в фильмах "За лесами, за горами", "Весенний призыв", "Искренне ваш", "Женщина в море", "Осада Венеции".
          Более 13 лет ее не видел зритель… Наталья Захарова вышла замуж за француза Патрика Уари, уехала во Францию. В семье родилась дочь Маша. После развода с мужем в 1997 году по решению французского суда пятилетняя девочка была оставлена отцу.
          Началась борьба матери за право растить и воспитывать свою дочь. За эти годы Маша виделась с матерью лишь несколько раз. Девочка жила в приюте, затем - в приемной семье.
          На сегодняшний день ситуация такова: Версальский суд передал все права на воспитание дочери ее отцу-французу Патрику Уари.
          После долгого молчания, связанного с борьбой за свою дочь, актриса Наталья Захарова вновь выходит на сцену. В Екатеринбурге она сыграет моноспектакль "Лики любви" по мотивам произведений русской классической литературы.
          Сбор средств от спектакля пойдет на оплату услуг адвокатов, необходимых для воссоединения матери с дочерью.
          Спектакль состоится 15 января в 19-00 и 16 января в 12-00 в актовом зале духовно-просветительского центра Екатеринбургской епархии (Екатеринбург, ул. Репина, 6-а).
          Справки и заказ билетов по тел. (343) 213-09-38.

Видеосюжет

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.