СОСТОЯЛСЯ АРХИЕРЕЙСКИЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРИЕМ.

          Екатеринбург, 13 января 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В резиденции Правящего Архиерея Екатеринбургской епархии состоялся традиционный Рождественский прием. В числе его участников были командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа генерал-лейтенант А.В.Бахин, командующий войсками Уральского регионального командования внутренних войск МВД России генерал-лейтенант А.С.Порядин, представители командного и руководящего состава силовых структур, командиры воинских частей и соединения Уральского региона, начальники военных учебных и специальных заведений, священнослужители.
          Гости Архиерейской резиденции торжественно поздравили архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия с Рождеством Христовым и Новолетием. В свою очередь, глава Епархии принес поздравления собравшихся с наступившими Рождественскими днями. "Господь дал нам учение, за которым мы должны следовать, как за путеводной звездой" - сказал Владыка.
          В ходе Рождественского приема архиепископ Викентий поздравил руководителя Отдела Екатеринбургской епархии по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями с недавно прошедшим юбилеем. Полковник Илья Константинович Новожилов отметил шестидесятилетие. Из рук Правящего Архиерея он получил икону Святых Царственных Страстотерпцев.

Видеосюжет

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.