ПРИХОД ТАВДЫ ПОЗДРАВИЛ ВЕТЕРАНОВ.

          Екатеринбург, 12 января 2010г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Ученики церковно-приходской школы храма во имя Святителя Николая Чудотворца Тавды и их родители хорошо подготовились к наступившему Рождеству. На территории прихода общими усилиями взрослых и детей был сооружен вертеп.
          Ребята помогли украсить к празднику и само молитвенное здание. Вместе с педагогами подготовили и провели несколько утренников для своих сверстников - маленьких горожан. В течение всего Рождественского поста ученики воскресной школы собирали пожертвования на подарки для немощных и одиноких людей; отрепетировали специальную "колядочную" программу для ветеранов и инвалидов.
          Под патронажем приходского родительского комитета ведется сбор средств на форму для воспитанников церковно-приходской школы.
          Сотрудничество в делах милосердия и общие интересы помогают родителям лучше понимать своих детей, а детям - больше доверять старшему поколению. Каждая православная семья хочет, чтобы ребенок имел четкий мировоззренческий стержень, без которого невозможна серьезная духовная жизнь.
          Преподобный Серафим Саровский говорил: "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи". Человек, живущий высокодуховной жизнью, все вокруг освещает светом святости.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.