ВОЗНЕСЕНСКИЙ ХРАМ ПРИГЛАШАЕТ НА ДЕТСКИЙ СВЯТОЧНЫЙ УТРЕННИК.

          Екатеринбург, 31 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В екатеринбургском Вознесенском приходе в самом разгаре подготовка к Рождественским празднованиям. Доброй традицией стало встречать эти дни в кругу друзей, единомышленников из православной общины. Как всегда, у входа в храм строится ледяная пещера-вертеп, а сами церковные врата вскоре засияют яркими огнями в обрамлении еловых веток.
          Рождество Христово - любимый праздник учеников воскресной школы Вознесенского храма. К этому дню они всегда готовят постановку на темы библейских сюжетов. Ребята волнуются, готовясь к выступлению, усердно учат роли и стихотворные тексты: ведь это непросто - провести праздник так, чтобы он порадовал всех собравшихся. Но их педагоги уверены, что все пройдет хорошо. Утренник обязательно будет ярким, радостным и интересным.
          Настоятель прихода протоиерей Николай Малета поздравит с праздником маленьких и больших.
          Юные артисты споют колядки, станцуют, прочтут Рождественские стихи русских поэтов у празднично украшенной елки. Если позволит погода, устроят игры на свежем воздухе, благо заснеженный Харитоновский парк совсем рядом. Каждый участник детского утренника получит сладкий подарок.
          В предстоящие праздничные дни спектакль покажет также и молодежный клуб "Вознесение", по мотивам всем известной сказки Андерсена "Снежная королева".

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.