В СЕЛЕ МИРОНОВО ОРГАНИЗУЕТСЯ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ЛАГЕРЬ.

          Екатеринбург, 31 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Спортивные и интеллектуальные командные игры и состязания, творческие вечера, киноклуб, детективные игры, мастер-классы и мастерские, КВН, фехтование, обучение основам разведческой отрядной и походной жизни, беседы со священниками, конкурсы, отрядные свечки и песни - все это состоится в рамках разведческого православного Рождественского лагеря-2010. Лагерь будет организован в селе Мироново с 3 по 8 января, сообщает пресс-служба Молодежного и Миссионерского отделов Екатеринбургской епархии www.parus-ekb.ru.
          Лагерь организован епархиальным Миссионерским отделом и подростковой организацией "Дружина света", рассчитан на детей, подростков и молодежь. Помимо туристических навыков и развивающих игр ребят ожидает знакомство с историей и культурой Отечества, историей Белого движения; историей жизни священнослужителей, расстрелянных в 1918 году на окраине села Мироново и прославленных ныне Церковью в лике новомучеников; знакомство с традициями различных культур и народов.
          Взрослым участникам лагеря будут предложены мастер-классы по работе с подростками, организуемые специально приглашенными для этой цели инструкторами национальной организации добровольцев "Русь" из Екатеринбурга, Тольятти и Обнинска.
          По вопросам участия обращаться по тел.: 8-922-60-39-359.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.