АНГЕЛАМИ, ЗВЕЗДАМИ И СНЕЖИНКАМИ УКРАСЯТ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ ПРАЗДНИЧНУЮ ЕЛЬ.

          Екатеринбург, 29 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Приближается Рождество, и многие люди сейчас размышляют над тем, как лучше украсить дом к этому чудесному зимнему торжеству. Сделать праздник теплым и радостным помогут вещицы, подарки и сувениры, созданные своими руками - так считают сотрудники Областной универсальной научной библиотеки имени В.Г.Белинского.
          Для своих многочисленных читателей библиотекари открыли выставку "Волшебный праздник" в отделе периодики (ул.Белинского, 15, новое библиотечное здание, 2-й этаж). На выставке можно увидеть сказочно красивые снежинки, рождественские звезды, украшения из бисера и жемчуга, кружевные ангелы…
          Представлены не только игрушки, но и подробные инструкции по изготовлению собственными руками украшений для праздничной елки. Эти инструкции каждый желающий отыщет в журналах и книгах библиотечной экспозиции. И не только отыщет, но здесь же, на месте, сможет и откопировать для себя.
          Выставка "Волшебный праздник" пользуется немалым интересом посетителей. А это значит, что в домах екатеринбуржцев в грядущее Рождество станет чуточку светлее и уютнее…

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.