ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ ПОКАЖЕТ ВЕРТЕПНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ.

          Екатеринбург, 28 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Неумолимо приближается самое прекрасное время в году: сказочные зимние праздники, дни, когда в каждое мгновение может произойти чудо, и в него обязательно поверят все дети и немножко некоторые взрослые.
          В этом году театр Екатеринбургский театр кукол покажет целых четыре спектакля, подготовленных специально к зимним праздничным дням.
          В Большом зале состоится представление площадного театра кукол, зрители совершат путешествие в настоящий Кукольный город.
          В малом зале ребятишек ждет концерт, который подарят им …ожившие игрушки с Рождественской елки. Еще один спектакль, удивительное путешествие под звуки живой музыки, пройдет на театральной "сцене-под-крышей".
          Для семейного просмотра театр готовит "Рождественский вертеп": традиционный кукольный спектакль, в основе которого лежит классический библейский сюжет.
          Вертепное представление состоится в дни празднования Рождества Христова, в малом театральном зале. Продолжительность спектакля - 1 час. Режиссер-постановщик, автор кукол и сценографии - Павел Овсянников. Художник по костюмам - Юлия Селаври. Музыкальное оформление - Лариса Паутова.
          И, конечно же, на каждом представлении маленьких гостей будет встречать нарядная красавица елка, а все малыши получат сладкие подарки.
          Адрес театра кукол: Екатеринбург, Мамина-Сибиряка,143.
          Тел.: +7 (343) 350-30-05, 350-30-18.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.