МАЛООБЕСПЕЧЕННЫМ СЕМЬЯМ КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО ПОМОГУТ ВСЕ ГОРОЖАНЕ.

          Екатеринбург, 24 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В Каменске-Уральском стартовала благотворительная акция. Традиционно она проходит в канун Рождественских праздников и призвана помочь детям из малообеспеченных семей.
          Акция милосердия проводится в городе уже в четвертый раз. В нынешнем году подарков от благотворителей ждут 40 мальчишек и девчонок из малоимущих семей, а также 7 воспитанников коррекционной школы № 13. Самая младшая участница акции трехлетняя Машенька заказала красивую куклу Катю. Ребята постарше хотят получить в подарок игрушки, конструкторы, коньки, красивые платья, сладости и фрукты. Благодаря неравнодушию горожан их мечты могут воплотиться в реальность.
          Одними из первых свой вклад в благое дело решили внести сотрудники администрации города и Южного управленческого округа, Синарского районного суда, специалисты управления городского хозяйства. Желание поддержать акцию выразили представители молодежных общественных объединений.
          Стать участников акции может стать любой житель Каменска-Уральского. Сделать это просто, нужно лишь выбрать тронувшее сердце детское желание, купить подарок и передать его в отдел по работе с семьей, детьми и молодежью горадминистрации. Елочка, украшенная детскими шарами-желаниями, установлена в холле второго этажа здания муниципалитета.
          Вещи и продукты для нуждающихся собирают и в православных приходах на территории города и района.

По материалам пресс-службы
администрации Каменска-Уральского

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.