ШКОЛЬНИКИ ЛОБВЫ РЕПЕТИРУЮТ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ПОСТАНОВКУ.

          Екатеринбург, 15 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В нынешнем году в приходе во имя Святого Апостола Андрея Первозванного поселка Лобва Новолялинского городского округа открылась детская воскресная школа. По словам настоятеля храма священника Павла Кузина, еще в сентябре в ее состав записалось более трех десятков детей. С организацией учебного процесса помог Отдел церковно-приходских школ Екатеринбургской епархии, обладающий всеми необходимыми методическими наработками.
          Как и во всех церковно-приходских школах Среднего Урала, дети из Лобвы сочетают получение знаний духовных с социальным служением, с участием в различных мероприятиях, которые организуются в Андреевском приходе. Так, например, в эти дни ребята активно репетируют: готовят праздничную постановку, которой собираются порадовать земляков на Рождество.
          Это первое значительное выступление "молодой" воскресной школы, поэтому естественно, что ученики немного волнуются. Но батюшка уверен, что все пройдет хорошо и праздничный спектакль понравится зрителям.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.