МОЛЕБНЫ О ПОБЕДЕ В СПОРТИВНЫХ СОСТЯЗАНИЯХ ПРОЙДУТ В ХРАМЕ-НА-КРОВИ.

          Екатеринбург, 10 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Екатеринбургские спортсмены по борьбе на руках и гиревому спорту, члены областной организации Всероссийского общества слепых, перед началом каждого ответственного состязания обязательно приходят в Храм-на-Крови. Перед турнирами клирики храма совершают молебен и благословляют участников состязаний на победу.
          И уже много раз, начав соревнования с молебна, екатеринбуржцы добивались высоких результатов в состязаниях всех уровней, включая международный.
          За общей молитвой о победе в соревнованиях собираются в Храме-на-Крови и участники Уральской ассоциации армспорта. После чего обязательно завоевывают весомые награды.
          Руководитель Спортивно-патриотического отдела Екатеринбургской епархии Игорь Пыжьянов приглашает принять участие в молебнах представителей различных видов спорта, культивируемых на Среднем Урале.
          Игорь Владимирович уверен: если перед соревнованиями помолиться о победе, поставить свечи перед иконами, то обязательно придет большой успех и будут достигнуты высокие спортивные результаты.
          Спортивно-патриотический епархиальный отдел готов содействовать в организации молебнов для представителей федераций по различным видам спорта.
          Тел. для справок: +7 912 2288 488.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.