АКЦИЯ "МОЛОДЕЖЬ БЕЗ ПИВА" ПРОШЛА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ.

          Екатеринбург, 9 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В Кировском районе Екатеринбурга прошла широкомасштабная профилактическая операция " Молодежь без пива".
          Как сообщила пресс-служба районной администрации, акция проводилась в разнообразных формах. Например, в средних специальных учебных заведениях были организованы: конкурс "кричалок" на тему "Пиву - нет", выставка листовок "Мое отношение к пиву", выпуск газет "Молодежь без пива".
          Для старшеклассников были проведены классные часы "Алкоголизм и самообман". В учебных заведениях также состоялись родительские собрания с проведением анонимного социологического опроса по возрастным группам. Прошел рейд по общежитиям района с целью выявления любителей пива.
          В детских подростковых клубах Кировского района прошли встречи с психологом, антиалкогольные тренинги для подростков и их родителей. В течение недели состоятся рейды по торговым точкам, с целью выявления нарушений: случаев незаконной продажи алкоголя и табачных изделий несовершеннолетним.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.