ОТРЯД "РАССВЕТ" ШТУРМОВАЛ СНЕЖНЫЕ СКУЛЬПТУРЫ.

          Екатеринбург, 3 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Осенью 2009 года при екатеринбургском добровольческом центре "Парус" и общественной организации "Дружина" был создан подростковый отряд "Рассвет". В него вошли воспитанники летнего детского лагеря, также организованного "Парусом" и "Дружиной".
          Ребята из отряда еженедельно собираются в центре "Парус". Они также проводят паломнические поездки, походы и экскурсии, организуют ролевые игры.
          В минувшие выходные подростки" совершили увлекательное путешествие в уральский лес, поблизости от села Палкино. В начале похода "рассветовцев" ожидала увлекательная археологическая экскурсия, во время которой они смогли увидеть стоянку первобытных людей и сохранившиеся до наших дней рисунки на скалах.
          Экскурсия - это не единственное, что ожидало ребят в походе. Они разделились на две команды, каждая из которых принялась сооружать снежную бабу. Победа должна была достаться тем, кто первым уничтожит "скульптуру" противника. Это оказалось не так-то просто - волшебный меч похитили снежные чудовища… Но в целом, все завершилось успешно. И после окончания увлекательной игры состоялось посвящение новичков в члены отряда "Рассвет", катание с горок и чаепитие у костра.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.