ЕЛОЧНЫЕ ИГРУШКИ К РОЖДЕСТВУ СДЕЛАЛИ В БИБЛИОТЕКЕ.

          Екатеринбург, 3 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Накануне в екатеринбургской библиотеке имени Горького, на Уралмаше, собрались все, кто решил сделать своими руками украшение на Рождественскую елку.
          Мастер-класс для жителей уральской столицы организовали настоящие специалисты своего дела: руководитель студии декоративно-прикладного творчества школы № 128 Надежда Владимировна Русакова и ее воспитанники.
          По мнению организаторов мероприятия, игрушки, сделанные своими руками, смотрятся оригинально и создают неповторимую атмосферу праздника. Кроме того, в условиях экономического кризиса немаловажно, что изготавливаются они из дешевых материалов: нужны лишь газетная бумага, картон, клей, ножницы и …чуточку фантазии. Украшения получаются оригинальными, недорогими, а главное - они точно не разобьются и не доставят тем самым огорчения всем, кто соберется за праздничным столом у Рождественской елки.
          Люди, собравшиеся на мастер-класс, с пользой и удовольствием провели время. И ощущение грядущего Рождества уже поселилось в их доме.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.