СЕМЬЯ ИЗ СЕЛА КОСТЫЛЕВА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ.

          Екатеринбург, 1 декабря 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В селе Костылева Верхотурского уезда живет семья из трех человек: мама, Татьяна, и две дочки: старшая Алевтина, которой уже 11 лет, и восьмилетняя Римма - она настолько привязана к матери, что хвостиком ходит за ней повсюду.
          Семья очень бедствует. Татьяна долгое время стояла на учете в центре занятости, и только недавно ей удалось найти работу - дояркой за 4 тысячи в месяц. Татьяна очень рада этому, однако таких денег едва хватает на еду.
          Дом ветхий, в щели постоянно дует… Для того, чтобы затопить печь и хоть немного согреть избу, Татьяна с обеими дочками собирает по всей деревне ветки, щепу, дрова. Особенно тяжело стало зимой: детям не хватает теплых вещей. О том, чтобы порадовать дочек подарками на Рождество, Татьяна уже и не мечтает.
          Но в Рождество происходят чудеса. Это чудо может совершить каждый из нас. Благотворительные пожертвования и рождественские подарки для семьи из Костылевой и для других нуждающихся ребятишек из Верхотурского уезда с благодарностью будут приняты в Ново-Тихвинском монастыре Екатеринбурга по адресу: Зеленая Роща, 1.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.