О "ПОДВИЖНИКЕ" СНИМУТ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.

          Екатеринбург, 12 ноября 2009г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Успешный опыт реабилитации наркозависимых в православной обители "Подвижник" Петро-Павловского храма города Полевского заинтересовал московских телевизионщиков. Недавно в Полевском побывала съемочная группа межгосударственной телекомпании, соучредителями которой служат десять стран СНГ.
          В уральский город творческая группа приехала не просто для очного знакомства с известной в России и за ее пределами православной реабилитационной обителью. Главной целью визита стала съемка документального фильма о полевском реабилитационном центре.
          Целый день московские гости запечатлевали на видеокамеру повседневную жизнь центра; его жилые, бытовые помещения; труд и молитву воспитанников. Взяли интервью у реабилитантов.
          Затем побывали в селе Полдневая, в гостях у местного фермера Станислава Акимова - "выпускника" обители. В настоящее время Станислав, успешно прошедший курс реабилитации, и его помощники занимаются разведением кроликов.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.