ОРГАНИЗАТОРЫ АКЦИИ "ЗАБОТЛИВОЕ СЕРДЦЕ" ГОТОВЯТ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ПОДАРКИ ЕКАТЕРИНБУРГСКИМ ИНВАЛИДАМ И ДЕТЯМ-СИРОТАМ.

          Екатеринбург, 1 декабря 2008г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Уже несколько месяцев главной темой разговоров пенсионеров, бизнесменов, учителей, врачей и даже подростков является финансовый кризис. Все готовятся к грядущим проблемам: запасаются продуктами и деньгами.
          Если прогнозы сбудутся, то, прежде всего, пострадают незащищенные слои населения. В связи с этим Областная региональная общественная организация "Добровольческое движение "Дорогами добра" не собирается закрывать ни один из своих благотворительных проектов. Набор волонтеров продолжается: зная, что впереди не самые благоприятные времена, они, тем не менее, готовы безвозмездно делать что-то полезное для других, чаще всего им не знакомых людей.
          В рамках Дней милосердия движение собирается провести ежегодный проект "Заботливое сердце": полным ходом идет подготовка новогодних и рождественских праздничных мероприятий и подарков для детей-инвалидов и сирот.
          Участники добровольческого движения призывают всех жителей уральской столицы не забывать о том, что добро можно творить при любой экономической ситуации, ведь оно измеряется не деньгами, а поступками человека.
          Адрес организации: 620090, Екатеринбург, ул. Коуровская, 22, каб.2.
          Тел.: (343) 322-38-56.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.