ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ "СОНИ ЭЛЕКТРОНИКС" ПОСЕТИЛИ ПРАВОСЛАВНЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ "СОЮЗ".

          Екатеринбург, 14 августа 2008г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Компания "Сони Электроникс" провела в Екатеринбурге комплекс мероприятий по внедрению нового оборудования, в который вошел специализированный семинар "Новое оборудование и технологии ТВ-производства", а также углубленный тренинг по работе с новым оборудованием.
          В семинаре приняли участие представители екатеринбургских телерадиовещательных компаний, в том числе телеканала Екатеринбургской епархии "Союз".
          На следующий день представители "Сони Электроникс" посетили православный телеканал. Для гостей была проведена экскурсия по студии, по эфирным аппаратным. Заместитель менеджера отдела маркетинга профессионального управления ЗАО "Сони Электроникс" г-н Томоаки Хара выразил удовлетворение увиденным. По его словам, телекомпанией проделана большая работа. Гостя восхитил тот факт, что православный канал круглосуточно вещает на сотни городов России, ближнего и дальнего Зарубежья.
          В интервью корреспонденту православной телекомпании г-н Томоаки Хара сказал:
          «Первый раз я посещаю профессиональную компанию, которая занимается представлением зрителям подобного материала. Что касается непосредственно телевидения, то есть несколько задач, которые необходимо решать. Основная цель телевизионных компаний – доставлять зрителю корректную, правильную, проверенную информацию.
          Меня впечатлила масштабность того, чем занимается канал. Хочу, в свою очередь, сказать, что мы, компания «Сони Электроникс», как производители профессионального оборудования, целиком и полностью готовы поддерживать работу и активность этого канала».
          Компания "Сони Электроникс" готова налаживать и развивать сотрудничество с телеканалом "Союз".

Фоторепортаж

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.