ТЕЛЕКАНАЛ "СОЮЗ" ВОШЕЛ В БАЗОВЫЙ ПАКЕТ НАЦИОНАЛЬНОЙ СПУТНИКОВОЙ КОМПАНИИ "ТРИКОЛОР ТВ".

          Екатеринбург, 17 июля 2008г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". 16 июля Национальная Спутниковая Компания "Триколор ТВ" включила телеканал "Союз" в свой базовый бесплатный пакет. Теперь "Союз" абоненты "Триколора" смогут находить автоматически - с помощью команды "Поиск каналов Триколор ТВ" в меню ресивера.
          Как рассказали на канале, владельцы комплектов "НТВ+", а также владельцы индивидуальных спутниковых комплектов могут принимать "Союз" по-прежнему в свободном некодированном виде с тех же спутников: "Евтелсат-W4" (от Прибалтики до Урала, включая Украину, Молдавию и Белоруссию) и "Бонум-1" (от Екатеринбурга до Читы, а также Казахстан). Но там все параметры вещания нужно будет прописывать вручную.
          Как известно, "Триколор ТВ" позиционирует себя, как "народное цифровое телевидение", доступное людям в самых труднодоступных уголках страны, причем с совсем невысоким достатком. Потому на "Союзе" надеются, что с появлением телеканала в пакете НСК, у него появится и немало новых зрителей. В "Триколоре" же считают, что включение канала, который можно характеризовать, как позитивное, семейное, домашнее телевидение, основанное на традиционных нравственных ценностях и традициях отечественной истории и культуры, привлечет в компанию новых абонентов.
          Похоже, что надежды и телеканала "Союз", и НСК "Триколор ТВ" оправдаются. "Союз" - единственный в России телеканал, еженедельно транслирующий в прямом эфире службы из православных храмов, а также ежедневно предоставляющий возможность своим зрителям также в прямом эфире задать любые вопросы как священникам, так и епископам Русской Православной Церкви. И такая возможность у немалой части потенциальных зрителей будет востребована.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.