ГЛАВА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО МИХАИЛ АСТАХОВ: "ПРИЛОЖУ ВСЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ СОТРУДНИЧЕСТВО С ЦЕРКОВЬЮ КРЕПЛО И РАЗВИВАЛОСЬ".

          Екатеринбург, 2 апреля 2008г., "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". На пост главы Каменска-Уральского избран Михаил Астахов. Михаил Семенович - коренной житель столицы Южного управленческого округа Свердловской области, по специальности - инженер-металлург, долгое время трудился директором по кадрам и социальным вопросам Синарского трубного завода. С 2004 года был заместителем председателя городской думы Каменска-Уральского, председателем комитета по социальной политике.
          Михаил Астахов сменил на посту главы муниципалитета Виктора Якимова, управлявшего городом с 1996 года. Ныне Виктор Якимов избран депутатом Государственной думы России.
          Архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский Викентий телеграммой поздравил Михаила Астахова с убедительной победой и избранием на должность главы Каменска-Уральского: "Вы призваны к своему государственному служению в сложное и судьбоносное время. Да будет даровано вам здравие, силы, мудрость в посылаемых нам испытаниях и благое поспешение в трудах Ваших. Милость Божия да пребывает с Вами".
          В ответном послании М.С.Астахов поблагодарил Владыку за поздравление и подчеркнул:
          "Высоко ценю Вашу поддержку. Каждому из нас необходимо Божие благословение и мудрые наставления Его проповедников. Я глубоко убежден: результативен только одухотворенный труд, совершаемый во благо рядом живущих.
          Получив на выборах главы города кредит доверия каменцев, я обязался делом оправдать надежды земляков. В этой работе рассчитываю не только на поддержку горожан, профессионализм коллег, но и на всестороннее содействие православного духовенства.
          В Каменске-Уральском сложилось конструктивное сотрудничество власти и Русской Православной Церкви. Как глава города, я приложу все усилия, чтобы оно крепло и развивалось.
          Надеюсь, совместными трудами муниципальная власть и православные храмы города достигнут видимых результатов в борьбе с наркоманией, пьянством, табакокурением и другими пороками, сделают жизнь каменцев более благочестивой и духовно богатой".

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.