ТЕЛЕКОМПАНИЯ "СОЮЗ" ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ ПОЛУЧИЛА БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРА НАЦИОНАЛЬНОЙ СЛАВЫ И ФОНДА СВЯТОГО ВСЕХВАЛЬНОГО АПОСТОЛА АНДРЕЯ ПЕРВОЗВАННОГО.

          Екатеринбург, 19 декабря, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Церемония награждения лауреатов международной премии Андрея Первозванного "За веру и верность" состоялась в Государственном кремлевском дворце.
          Фонд Андрея Первозванного был основан в 1992 году. Тогда, во времена смены эпох, с новой силой встал вопрос о ценностных основах жизни общества. Фонд стал одним из общественных объединений, которые в годы духовного и исторического самоопределения стали говорить о необходимости возвращения к вере, к традиции, к собственным корням. Основные направления деятельности Фонда охватывают собой самые разные области общественной жизни. Это и миссионерская работа, и издательская деятельность, и активное использование новых информационных технологий. Последнее направление, в свою очередь, состоит как в создании собственных информационных ресурсов, так и в поддержке региональных и федеральных СМИ.
          Творческий коллектив телекомпании "Союз" Екатеринбургской епархии получил благодарность от Правления Фонда национальной славы и Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного: за активное участие в программах, направленных на укрепление российской государственности, содействие укреплению национального самосознания россиян. Благодарность подписана Президентом Центра национальной славы и Фонда Святого Всехвального апостола Андрея Первозванного С.Е.Щеблыгиным.
          Всего благодарностей фонда были удостоены около тридцати средств массовой информации, среди которых были представлены телевизионные и радиокомпании, а также печатные издания не только из различных регионов России, но и из стран ближнего зарубежья.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.