НАРОДНЫЙ АРТИСТ СССР ВАСИЛИЙ ЛАНОВОЙ И ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ ВЫСТУПИЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПРАВОСЛАВНОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ "СОЮЗ".

          Екатеринбург, 13 ноября, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". 10 ноября в Екатеринбурге с большим успехом прошел концерт народного артиста СССР Василия Ланового и заслуженного артиста России Алексея Кузнецова. В программе "И в шутку, и всерьез" прозвучат стихи Пушкина, Лермонтова, Тютчева, Ахматовой, Цветаевой.
          Знаменитые актеры прилетели в уральскую столицу утром, накануне концерта. А днем Василий Лановой и Алексей Кузнецов выступили в прямом эфире телекомпании "Союз", рассказав в программе "Духовное возрождение России" о своем творчестве.
          Затем для актеров была проведена экскурсия по Информационно-издательскому отделу Екатеринбургской епархии. Василий Лановой и Алексей Кузнецов познакомились с тем, как строится работа епархиальных телекомпании и радиоканала. На память им были вручены подарки - книги, выпущенные в епархиальном издательстве.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.