ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВУ ПРАВОСЛАВНОЙ ТЕЛЕКОМПАНИИ "СОЮЗ" В ГОРОДЕ МОСКВЕ ИСПОЛНИЛСЯ ГОД.

          Екатеринбург, 14 августа, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". Наряду с общероссийским празднованием в честь Смоленской иконы Пресвятой Богородицы, дата 10 августа в жизни телекомпании "Союз" и ее зрителей отмечена еще одним событием. 10 августа 2005 года начало работу представительство телекомпании в Москве.
          Ровно год прошел с того дня, когда по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, при поддержке пресс-службы Московской Патриархии, трудами и молитвами архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия у зрителей телекомпании "Союз" появилась возможность находиться в курсе служений и других мероприятий Предстоятеля Русской Церкви, последних событий в жизни столицы православия.
          Программы "Первосвятитель" и "Православная Москва" знакомы и любимы. Они привлекают неизменный интерес новых зрителей телекомпании "Союз".
          Возглавляющий представительство в Москве сотрудник телеканала "Союз" Антон Пепеляев за этот непростой - потому что первый - год сумел не только организовать собственно работу корпункта, но и создать сайт телекомпании в Интернете, запустить Интернет-телевещание, наладить постоянные контакты со многими иерархами Церкви и известными московскими священнослужителями.
          Сегодня телекомпания "Союз" продолжает вести работу по расширению сети корпунктов. Телеканал будет рад сотрудничеству со всеми епархиями Русской Православной Церкви в деле освещения жизни православной России. Телекомпания готова размещать в своем эфире православные епархиальные телепрограммы, чтобы телеканал "Союз", вещающий сегодня более чем в 100 городах, был действительно всероссийским и интересным для всех телеканалом.
          Со всеми предложениями по вопросам сотрудничества можно обращаться по телефону в Екатеринбурге: (343) 269-75-40.

© При использовании информации ссылка на СМИ
"Информационное агентство Екатеринбургской Епархии"
(свидетельство о регистрации ИА №11-1492 от 29.05.2003) ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.