В ДНИ СВЕТЛОЙ СЕДМИЦЫ ПАСХАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ СОСТОЯТСЯ ВО МНОГИХ СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ИРБИТСКОГО РАЙОНА.

          Екатеринбург, 5 апреля, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". По совместному плану настоятеля Ирбитского Свято-Троицкого архиерейского подворья иерея Иакова Айсина, руководителя городской молодежной Театра-студии Алексея Бунькова и администрации Дома детского творчества на протяжении всей Светлой седмицы будет проводить праздник Воскресения Христова в социальных, культурных и молодежных учреждениях города.
          В социальных учреждениях, которые находятся под духовным окормлением клира подворья, будут проводиться "выездные" богослужения и концерты духовных песнопений, подготовленные учениками воскресной приходской школы под управлением певчей хора храма во имя Святых Мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии Верой Александровной Елохиной. К проведению концертов в более светских организациях города и района подключатся Театр-студия - с кукольным спектаклем и Дом детского творчества, дополняя православную духовную программу своими номерами художественной самодеятельности.
          В нынешние пасхальные дни совместные концерты запланировано провести в городском Доме культуры, в детском доме интернате, в доме-пансионате для престарелых граждан и в клубе села Чусовляны.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.