ПАСХАЛЬНЫЕ КОНЦЕРТЫ УЧЕНИКИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ РЕВДИНСКОГО СВЯТО-ТРОИЦКОГО ХРАМА ПРОВЕДУТ ВО ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДА.

          Екатеринбург, 30 марта, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". В воскресной школе прихода во имя Святой Троицы города Ревды идет подготовка праздничных концертов, с которыми дети выступят в день Светлого Христова Воскресения во всех социальных учреждениях города.
          Основу пасхальной программы составляют праздничные церковные песнопения и стихи, прославляющие Воскресение Христово, которые варьируются в зависимости от потенциальных зрителей программы. Так, для воспитанников детских дошкольных учреждений и учеников младших классов общеобразовательных школ готовится одна программа, для более старших детей - другая, для престарелых граждан, проживающих в доме-интернате и пансионате - совершенно иная.
          В прошлом году приходские ребята вместе со своими руководителями, Еленой Алексеевной Пейко и Валентиной Ивановной Катыревой, провели восемь концертов. В нынешнем году намерены посетить те же самые учреждения, в которых их тепло принимали раньше.
          Праздничные пасхальные концерты состоятся в детский садах и школах города, в детском доме-интернате и доме престарелых, в детской городской библиотеке.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.