В ДЕНЬ СОБОРА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА И ВСЕХ НЕБЕСНЫХ СИЛ БЕЗПЛОТНЫХ, 21 НОЯБРЯ, В ПРИХОДЕ В ЧЕСТЬ ВСЕХ СВЯТЫХ ЕКАТЕРИНБУРГА СОСТОИТСЯ КРЕСТНЫЙ ХОД.

          Екатеринбург, 20 ноября, "Информационное агентство Екатеринбургской епархии". 21 ноября - день празднования Архангела Михаила и Всех Небесных Сил Безплотных.
          Престольный праздник в этот день будут отмечать многие храмы Екатеринбургской епархии. Празднование состоится и в храме в честь Всех Святых на Михайловском кладбище Екатеринбурга. В храмовой ограде стоит небольшое здание крестильного храма во имя Архангела Михаила. Этот маленький храм, любимый всеми прихожанами, также отметит престольный праздник.
          Как сообщила руководитель Духовного центра прихода Ольга Сергеевна Корнилова, после Божественной литургии, которая совершится в главном Всехсвятском храме, прихожане во главе с духовенством пройдут Крестным ходом в храм во имя Архангела Михаила. Из Михаило-Архангельского храма Крестный ход направится вокруг здания храма во имя Всех Святых. В праздничном богослужении примут участие прихожанк, родители с детьми, педагоги и ученики воскресной школы.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.