ИНТЕРНЕТ-САЙТ МИССИОНЕРСКОГО ОТДЕЛА ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ "ПРОПОВЕДНИК" ОБНОВИЛ ДИЗАЙН.

             Екатеринбург, 22 мая, "Православная газета". У интернет-сайта "Проповедник" Миссионерско-катехизаторского отдела Екатеринбургской епархии (www. propovednik.ru), созданного по благословению руководителя отдела священника Владимира Зайцева, новый дизайн. Лицо "Проповеднику" "поменял", а именно так называют этот процесс компьютерщики, модератор Алексей Андреев.
Несмотря на то, что активного обновления новостей здесь последнее время не было, накопленная информация все время находилась на сайте Миссионерско-катехизаторского отдела и любой желающий мог получить нужные ему информационно-аналитические материалы, статьи СМИ, касающиеся проблем сектантства.
             К тому же, если просмотреть статистику, то становится четко видно, что поток людей, обращавшихся за помощью к "Проповеднику", никогда не иссякал. Главное, что теперь, когда у сайта появился новый дизайн, когда материалы регулярно обновляются, за информацией к миссионерам обращается все больше людей, а в дальнейшем этот проект будет еще развиваться.
             Сегодня в интернете множество православных сайтов и порталов, в том числе и уральских. По словам Алексея Нестерова, у каждого из этих православных сайтов есть своя специфическая направленность, которая и делает их уникальными. "Проповедник" призван, прежде всего, рассказывать правду о деятельности деструктивных культов в нашем городе и области.
             Для этого сейчас внедряются новые технологии: базы данных облегчат поиск нужной информации, а флэш-анимация сделает более удобным сам процесс просмотра. Понятно, что форма без содержания является своего рода красивой "пустышкой", и поэтому основной упор делается все же на информационную часть, а внешние графические эффекты лишь содействуют ее восприятию.

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.