ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗДАТЕЛЬСКОГО СОВЕТА РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПРОТОИЕРЕЙ ВЛАДИМИР СИЛОВЬЕВ СЧИТАЕТ "ПРАВОСЛАВНУЮ ГАЗЕТУ" ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ПРАВОСЛАВНЫХ ИЗДАНИЙ В РОССИИ

"Ваше преподобие, дорогой о Господе отец Димитрий! Дорогие сотрудники редакции "Православной газеты"!


             От имени Издательского совета Русской Православной Церкви сердечно приветствую Вас и поздравляю с выходом в свет двухсотого номера "Православной газеты". Ваш профессионализм, сочетающийся с оперативным освещением событий и активной церковной позицией, без преувеличения позволяет назвать "Православную газету" одним из лучших православных изданий в России. В последние годы газета обрела своих читателей далеко за пределами Екатеринбургской епархии, ее знают и любят на всей канонической территории Русской Православной Церкви.
             "Православная газета" - один из ярких современных примеров исполнения главной миссии православной периодической печати - свидетельствовать о Святом Православии как живой и пламенной вере.
Молитвенно желаю всем сотрудникам и авторам "Православной газеты" вдохновенно вести летопись церковного возрождения, чутко откликаясь на все нужды Церкви. Пусть Ваш труд дарит и Вашим читателям радость и мир".

 
 


Обсудить эту статью можно на форуме сайта.

 
 

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования
17.02.99 - начало создания электронной версии "Православной газеты"

Design by
SDragon 2002. Scripts by SLightning 2002.